Благодарность от посольства Сальвадора — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

Благодарность от посольства Сальвадора

Слова признательности за возможность посетить Курскую область и принять участие в мероприятиях Среднерусского экономического форума и Курской Коренской ярмарки выразил в письме на имя губернатора Александра Михайлова временный поверенный в делах посольства Республики Эль-Сальвадор в РФ Юрий Павел Сантакруз Пермодо.Сообщает пресс-служба Администрации Курской области.

По его словам, участие в VI Среднерусском экономическом форуме было честью для делегации этой страны. А обсуждение темы «Современная экономика в цифровом пространстве» и обмен мнениями будет способствовать развитию высоких технологий в экономике. Курскую Коренскую ярмарку г-н Первмодо назвал площадкой для укрепления торговых отношений и установления новых взаимовыгодных контактов среди разных регионов.

— Пользуясь случаем, хочу выразить интерес в породнении одного из городов Республики Эль-Сальвадор и города Курчатова, а также налаживании тесного сотрудничества со специалистами системы экстренного реагирования-112 ГУ МЧС России и Курской государственной сельскохозяйственной академией, — говорится в письме

все новости →