Благодарность за теплый прием — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

Благодарность за теплый прием

На имя губернатора Курской области Александра Михайлова продолжают приходить письма от иностранных гостей, которые приняли участие в мероприятиях Среднерусского экономического форума и Курской Коренской ярмарки.Сообщает пресс-служба Администрации Курской области.

Так, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Зимбабве в Российской Федерации Майк Николас Санго отмечает, что его визит носил ознакомительный характер с целью установления экономических связей Курской областью. В рамках мероприятий были намечены направления сотрудничества, которые будут предложены бизнесменам Зимбабве.

Глава администрации района Шпрее-Нейсе Харальд Альтекрюгер отметил, что для него было большой честью подписать меморандум о сотрудничестве с Курской областью. По его словам, этот документ будет обязательно претворен в жизнь.

Иностранные гости поблагодарили Александра Михайлова за гостеприимство, оказанное им на курской земле, за организацию деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами, а также усилия, направленные на укрепление сотрудничества.

все новости →