Мираторг увеличил производство молока в Курской области — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

Мираторг увеличил производство молока в Курской области

Мираторг увеличил производство молока в Курской области. Об этом говорится в сообщении Комитета информации и печати Курской области.

Агрохолдинг сообщает, что в 2017 году увеличил производство молока на молочном комплексе «Благодатенская» в Курской области на 12% до 6166 т.

Молочный комплекс ООО «Агрофирма «Благодатенская», вошел в состав агрохолдинга в 2014 году, став пилотным проектом компании Мираторг по производству сырого молока. Компания также инвестировала порядка 3 млрд руб. в создание на основе молочной фермы инфраструктурного проекта по выращиванию молодняка молочного скота, что позволило развивать эффективную кооперацию с фермерскими хозяйствами.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» основан в 1995 году. Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. АПХ «Мираторг» предлагает своим клиентам широкий ассортимент различных видов продукции в основных продуктовых категориях: Vитамин (замороженные овощи, ягоды, грибы и смеси); Мираторг (замороженные полуфабрикаты из мяса птицы, лазанья и готовые блюда); Gurmama (мясные полуфабрикаты); Мираторг (охлаждённые мясные полуфабрикаты).

все новости →