На VI Среднерусском экономическом форуме представлен 3D-проект «Попади в Стрелецкую степь» — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

На VI Среднерусском экономическом форуме представлен 3D-проект «Попади в Стрелецкую степь»

Сегодня на VI Среднерусском экономическом форуме представлена фотовыставка «Экология и технология», подготовленная издательским домом «Комсомольская правда» при поддержке регионального комитета информации и печати.

В экспозиции показаны прекрасные виды центрально-черноземного заповедника имени Алехина; леса, степи, реки и их обитатели; памятники природы; парки и скверы; флора и фауна разделительной косы пруда-охладителя Курской АЭС и др.

Кроме того, сегодня в рамках презентации фотовыставки был представлен проект с использованием 3D-графики «Попади в Стрелецкую степь», посвящённый Году экологии в России, который демонстрирует цифровые технологии в действии.

В работе форума приняли участие более 2 тыс. делегатов из 22 регионов России и 39 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум организован Администрацией Курской области совместно с Информационным агентством АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. Форум проходит при участии Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, других министерств и ведомств.

все новости →