Председатель Госдумы направил приветствие организаторам и участникам VI Среднерусского экономического форума — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

Председатель Госдумы направил приветствие организаторам и участникам VI Среднерусского экономического форума

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин направил приветствие организаторам и участникам VI Среднерусского экономического форума. 

«Форум ежегодно собирает несколько тысяч профессионалов и экспертов из России и стран зарубежья, которые имеют возможность обсудить актуальные вопросы экономического развития регионов нашей страны и реализацию инвестиционных проектов. 

Важно, что тематика форума «Современная экономика в цифровом пространстве» нацелена на решение вопросов, связанных с технологическим развитием экономики России. 

Уверен, что выработанные на форуме предложения найдут практическое применение, будут полезны, в том числе, для повышения эффективности региональных механизмов правового регулирования в экономической сфере», — говорится в приветствии. 

В работе VI Среднерусского экономического форума приняло участие более 2 тыс. представителей государственных органов, бизнеса, науки, общественных организаций, инвесторов и представителей зарубежных стран.  

Форум организован Администрацией Курской области совместно с Информационным агентством АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. Форум прошел при участии Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, других министерств и ведомств. 

все новости →