В Брянске откроется индустриальный электротехнический парк — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

В Брянске откроется индустриальный электротехнический парк

В Брянске откроется индустриальный электротехнический парк. Об этом заявил полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов на VI Среднерусском экономическом форуме (СЭФ-2017).

В Брянске планируется создать промышленный парк по электронной и электротехнической промышленности.

В Центральном федеральном округе, по словам А.Беглова, действует около 50% индустриальных парков, находящихся в РФ.

Полпред Президента подчеркнул, что в настоящее время в стране активно поддерживаются компании, разрабатывающие и использующие цифровые технологии, которые приносят межотраслевой эффект.

Темой СЭФ-2017, который проходит в Курске сегодня, 16 июня, является «Современная экономика в цифровом пространстве». В работе форума принимают участие более 2 тыс. делегатов из 22 регионов России и 39 стран ближнего и дальнего зарубежья.

На пленарном заседании форума присутствуют: губернатор Курской области Александр Михайлов, замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Максим Паршин, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, вице-президент ТПП Елена Дыбова.

Форум организован Администрацией Курской области совместно с Информационным агентством АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. Форум проходит при участии Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, других министерств и ведомств.

все новости →