В рамках VI Среднерусского экономического форума будет работать «Биржа контактов» — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться в раздел

Новости

В рамках VI Среднерусского экономического форума будет работать «Биржа контактов»

В рамках VI Среднерусского экономического форума (СЭФ-2017) будет работать «Биржа контактов». Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения Комитета информации и печати Курской области.

Это деловая площадка, предназначенная для проведения запланированных переговоров между заинтересованными организациями.

Любой участник форума имеет возможность воспользоваться специальным деловым пространством для проведения встреч со своими партнёрами. Для этого необходимо направить в адрес оргкомитета заявку на проведение таких переговоров с конкретной интересующей его организацией и получить подтверждение встречи.

Если организация заинтересована во встрече с представителями администрации Курской области или другими участниками форума, но при этом не располагает их контактами, она может обратиться в оргкомитет СЭФ. В данную организацию будет направлен запрос, и, в случае получения подтверждения, будет оказано содействие в организации переговоров.

VI Среднерусский экономический форум состоится 16-17 июня в Курске. Его темой станет «Современная экономика в цифровом пространстве». Цифровые технологии на протяжении ряда лет активно внедряют курские промышленные предприятия и сельскохозяйственные организации, благодаря их использованию в регионе решаются вопросы безопасности, активно работают в этом направлении ведущие курские вузы. Поэтому в рамках СЭФ-2017 было решено сделать акцент именно на информационных технологиях и обсудить перспективы регионов Центральной России в новом цифровом мире.

В рамках форума состоятся 4 межрегиональных выставки, 8 дискуссионных панелей, а также состязание проектов молодых учёных и предпринимателей Центральной России.

Форум организован Администрацией Курской области совместно с Информационным агентством АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. Форум проходит при участии Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, других министерств и ведомств.

все новости →