Организаторы — test

ШЕСТОЙ СРЕДНЕРУССКИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

2017

Современная экономика
в ЦИФРОВОМ пространстве

16-17 июня 2017
г. Курск

Итоги
СЭФ-2017
вернуться на главную

Организаторы

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 


 

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО АК&М

 

Информационное агентство AK&M — одно из ведущих информационно-аналитических агентств, специализирующееся на экономической информации. С 1993 года АК&M представлено на рынке целым рядом собственных информационных и аналитических продуктов, которые используют в своей работе более тысячи организаций и предприятий, в том числе Администрация Президента РФ, Аппарат Правительства РФ, Комитеты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство финансов РФ, Центральный Банк РФ,  ведущие российские банки и предприятия, инвестиционные компании и фонды, страховые и управляющие организации, консалтинговые и оценочные структуры.

AK&M уделяет особое внимание организации деловых мероприятий, на которых обсуждаются наиболее актуальные вопросы развития современной экономики. Агентством реализовано более 30-ти крупных проектов. Соорганизаторами и партнёрами мероприятий выступали федеральные министерства и ведомства, администрации субъектов РФ, крупнейшие предприятия, банки, страховые компании, профессиональные ассоциации и союзы. В их число входят: Минэкономразвития России, Минрегион России, Минфин России, Совет Федерации ФС РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Федеральное агентство по управлению ОЭЗ, Пенсионный фонд России, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), Правительство Калужской области и Республики Коми, администрации Курской, Томской, Брянской, Смоленской, Московской и других областей.

 


 

 

АГЕНТСТВО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Агентство по привлечению инвестиций Курской области (ОАО) создано в соответствии с Постановлением Администрации Курской области №411-па от 28.04.2012 г.

Компания со 100%-ным государственным Уставным капиталом призвана в первую очередь упростить условия реализации инвестиционных проектов на территории Курской области и способствовать повышению инвестиционной привлекательности региона.

Агентство по привлечению инвестиций, несмотря на относительно короткий период своего существования, уже успело зарекомендовать себя надежным партнером и профессиональным консультантом для инвесторов.

Компания активно развивается, расширяет связи и налаживает эффективное сотрудничество с федеральными органами власти и региональными институтами развития, устанавливает межрегиональные и международные отношения. Специалисты компании принимают активное участие в проводимых тематических конференциях и круглых столах, а также представляют интересы региона на профильных форумах и иных мероприятиях.

Одним из инструментов поддержки инвесторов в Курской области является открытость и доступность информации, необходимой для комплексной и результативной реализации инвестиционных проектов. Благодаря совместной работе с органами исполнительной и законодательной власти Курской области, Агентством собрана и постоянно актуализируется информация призванная помочь инвесторам ознакомиться с регионом, перспективах его развития, к нормативно-правовой документации в сфере инвестиционной деятельности и предоставляемым льготам. 

На сайте агентства публикуются материалы, позволяющие получить исчерпывающую информацию об инвестиционной деятельности в регионе, а также представлены перспективные и реализованные инвестиционные проекты, приводится информация о проектируемых на территории Курской области промышленных (индустриальных) парках. Кроме того, здесь потенциальные инвесторы смогут найти проекты, для реализации которых требуются финансовые ресурсы, ознакомиться с услугами, оказываемыми Агентством и узнать о важных региональных проектах и событиях.

 


 

 

 

КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА