Седьмой Среднерусский экономический форум
8 июня 2018 г. Курск

17 января 2018 года в рамках подготовки к СЭФ-2018 состоялась встреча оргкомитета форума и Торгово-промышленной палаты РФ

На встрече присутствовали президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Максим Фатеев, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин, заместитель губернатора Курской области Александр Криволапов, генеральный директор Информационного агентства AK&M Зоя Ларькина, заместитель генерального директора Информационного агентства AK&M Людмила Еремина и другие.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации принимает активное участие в подготовке и проведении Среднерусского экономического форума с момента его основания. Руководство палаты подтвердило, что планирует принять непосредственное участие в работе СЭФ-2018 в составе делегации во главе с президентом Сергеем Катыриным.

Участники встречи также обсудили тему форума – «На пути к экономике знаний», которая, по их мнению, на сегодня играет важнейшую роль в становлении  интеллектуальной составляющей экономики страны.

Источник: Оргкомитет СЭФ