English На главную

Губернатор Брянской области Н.Денин направил приветствие участникам Среднерусского экономического форума


8 июня 2012

Губернатор Брянской области Николай Денин направил приветствие участникам Среднерусского экономического форума.

Участие в подобных масштабных мероприятиях, по его словам, представляет большой интерес для представителей власти, бизнеса, АПК, промышленности и сферы культуры, потому что опыт, накопленный в каждом регионе, бесценен.

Н.Денин выразил надежду, что Среднерусский экономический форум, который проводится в этом году на курской земле, соберет неравнодушных, ответственных, инициативных участников и станет площадкой для обсуждения общих для коренных русских земель проблем и поиска путей их решения.

«Так что от предстоящего форума жду практической пользы и для развития Брянской области», - заявил губернатор, напомнив, что время проведения Среднерусского экономического форума совпадает со знаменитым Крестным ходом и Курской коренской ярмаркой.

«Ярмарка – еще одна возможность для бизнес-контактов, которых, как и инвестиций, много не бывает», - подчеркнул Н.Денин.

Среднерусский экономический форум пройдет 15-16 июня в Курске. Организаторами форума выступают Администрация Курской области и Информационное агентство АК&M. Главные цели форума - создание предпосылок для системного подхода в налаживании устойчивых взаимоотношений между среднерусскими регионами и странами Европы, привлечение инвесторов и кредиторов, выработка механизмов эффективного взаимодействия власти и финансового сообщества.

В работе форума примут участие представители профильных министерств и ведомств России, ведущих российских компаний и транснациональных корпораций, зарубежных дипломатических миссий, руководители предприятий области, лидеры банковского сообщества, руководители инвестиционных компаний и фондов.

Все новости