English На главную

В Калужской области открыт крупнейший в Европе дилерский центр "ЭкоНива-Техника"



5 июля 2013

4 июля состоялось открытие дилерского центра группы компаний "ЭкоНива-Техника" в индустриальном парке "Детчино" Калужской области. Об этом сообщает Инвестиционный портал Калужской области.

Дилерский центр представляет собой головной офис группы компаний "ЭкоНива-Техника" с огромным шоу-румом, зоной сервиса и склада, а также демонстрационной площадкой. Общий объем инвестиций в проект составил 450 млн руб., создано 160 рабочих мест, площадь территории - 4.2 га. Дилерский центр "ЭкоНива-Техника" - крупнейший в Европе сервисный центр, не имеющий аналогов по своим масштабам и технической оснащенности. Центр будет оказывать полный комплекс работ по обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования.

Напомним, что "ЭкоНиваТехника - Холдинг" - один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования ведущих мировых производителей в России (GRIMME, LEMKEN, John Deere, Vaderstad, JCB, Fliegl). В зоне ответственности компании 14 регионов, где работают 11 сервисных центров с собственными складами запасных частей, современной ремонтной базой и мобильными инженерными бригадами. Под контролем службы сервиса - более 5000 единиц сельхозтехники. За последние четыре года торговый оборот группы компаний увеличился на 23%, а операционная прибыль за 2011-2012 финансовый год выросла на 50%.

Все новости