English На главную

В Курской области образована рабочая группа по подготовке проекта плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры



2 сентября 2013

Губернатор Курской области Александр Михайлов подписал распоряжение об образовании рабочей группы по подготовке проекта плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Курской области. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Рабочую группу возглавил первый заместитель губернатора Александр Зубарев. Она создана с целью обеспечения благоприятного инвестиционного климата в регионе. В числе основных задач рабочей группы - дополнительное привлечение инвестиций в экономику региона, а также координация деятельности органов исполнительной власти области в части разработки плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры.

Члены рабочей группы будут заниматься созданием условий для развития инженерной и транспортной инфраструктуры, разработкой методики формирования вышеназванного плана, его ежегодным обновлением.

Все новости