English На главную

В Курской области скоро появятся еще 4 Многофункциональных центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг



5 сентября 2013

Администрация Курской области в муниципальных районах и городских округах проводит работу по созданию филиалов областного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг". Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Как сообщил начальник управления административной реформы и государственных услуг администрации области Борис Юровчик, в настоящее время в регионе функционирует 19 МФЦ (филиалов), предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу "одного окна": в Обоянском, Пристенском, Медвенском, Октябрьском, Мантуровском, Суджанском, Курском, Поныровском, Солнцевском, Золотухинском, Касторенском, Конышевском, Советском, Хомутовском, Фатежском, Глушковском и Кореневском районах, а также в Курске и Железногорске.

В IV квартале 2013 года запланировано открытие еще 4-х многофункциональных центров в Рыльском, Большесолдатском и Горшеченском районах и городе Льгов (в том числе для обслуживания жителей Льговского района).

Все новости