English На главную

А.Михайлов рассмотрел предложение Конти расширить направления бизнеса в Курской области



18 ноября 2013

Губернатор Курской области Александр Михайлов 18 ноября на встрече с Борисом Колесниковым и Денисом Омельяновичем, основными акционерами украинской компании "Конти", в структуру которой входит курское предприятие "Конти Рус", рассмотрел предложение украинских партнеров расширить направления бизнеса в Курской области. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Речь шла о строительстве свинокомплекса в одном из районов региона, а впоследствии - о создании вертикально-интегрированного холдинга, работающего по полному замкнутому циклу от выращивания продукции растениеводства, производства кормов до глубокой переработки мяса, собственной логистики и реализации произведенного товара в торговой сети.

В процессе обсуждения затронутых тем стороны нашли взаимопонимание, договорились о регулярном обмене информацией и подходах к решению возникающих проблем.

Стороны также обсудили текущие дела и перспективы работы курского филиала.

В частности, А.Михайлов отметил, что область заинтересована в стабильной работе филиала, в сохранении трудового коллектива, реализации принятых ранее программ развития производства, а также в участии предприятия, как и прежде, в социальных программах, действующих на территории области.

Все новости