English На главную

Совет по улучшению инвестиционного климата Курской области рассмотрит план создания инвестобъектов



18 декабря 2013

Совет по улучшению инвестиционного климата и взаимодействию с инвесторами Курской области, заседание которого состоится 19 декабря 2013 года, рассмотрит план создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в регионе. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

На заседании также пойдет речь о подготовке к Третьему Среднерусскому экономическому форуму, который пройдет в Курске 20-21 июня 2014 года, и развитии инвестиционной деятельности в Советском районе области.

Кроме того, в повестку дня заседания включены вопросы взаимодействия органов исполнительной власти области с экспертной группой по мониторингу и апробации внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе.

Напомним, в Курске при участии и поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО 5 июля 2013 года прошёл Второй Среднерусский экономический форум, организаторами которого являются администрация Курской области и Информационное агентство АК&M. Мероприятие собрало более 800 участников. Среди них - представители бизнеса, властей, научного сообщества Центрального федерального округа.

Все новости