ENG


Администрация Владимирской области содействует предприятиям региона в налаживании взаимодействия

25 февраля 2015

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч Губернатор Владимирской области Светлана Орлова даёт поручения руководителям областной администрации и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона, говорится в сообщении на официальном интернет-портале Администрации области.

Так, 26 ноября 2014 года глава региона поручила своему первому заместителю Алексею Марченко и комитету по промышленной политике и науке областной администрации предложить конкретные меры по расширению рынков сбыта продукции гороховецкого предприятия ООО «РусДжам».

В Гороховце было проведено рабочее совещание с предприятиями Владимирской области – потенциальными потребителями стеклотары. Достигнута договоренность о поставках выпускаемых ООО «Русджам» стеклянных банок Меленковскому консервному заводу. Обозначены новые направления спроса стекольной продукции для фармацевтических нужд (ЗАО «Генериум») и предложения для пищевой отрасли (стеклобутылка для розлива молока). Кроме того, в адрес комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга направлено письмо о готовности поставок продукции гороховецкого стекольного завода для предприятий пищевой и ликеро-водочной промышленности северной столицы.

Все новости

Организаторы и партнеры