ENG


Минпромторг включил три ивановских предприятия в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли

10 апреля 2015

7 апреля на федеральном уровне был утвержден перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.

Перечень включает порядка 100 предприятий, в том числе три ивановских: ООО "ТДЛ Текстиль", ЗАО "Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика" и ООО "Ньюфарм".

Как сообщает Минпромторг России, данный перечень не является окончательным. Он будет актуализироваться на регулярной основе, по мере рассмотрения Комиссией по мониторингу за финансово-экономическим состоянием организаций, находящихся в перечне системообразующих организаций, а также организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли, заявок от организаций на включение в перечень.

Работа по корректировке регионального перечня системообразующих организаций проводится в настоящее время под контролем межведомственной региональной комиссии по мониторингу финансово-экономического состояния системообразующих предприятий Ивановской области. Предложенный Департаментом экономического развития и торговли проект перечня из 22 предприятий был направлен на доработку по итогам его рассмотрения членами комиссии 8 апреля.

Все новости

Организаторы и партнеры