ENG


Центрально-Черноземный банк намерен расширить спектр сотрудничества с курским регионом

21 мая 2015

Центрально-Черноземный банк намерен расширить спектр сотрудничества с курским регионом. Как говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области, об этом шла речь в Доме Советов на встрече губернатора Александра Михайлова с новым главой Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Владимиром Салминым и управляющим Курским отделением Сбербанка России Вячеславом Родиным.

В рабочей встрече также приняли участие первый заместитель губернатора Александр Зубарев и заместитель губернатора по финансовому блоку Валентина Нордстрем.

Стороны обсудили текущее состояние дел в вопросах кредитования экономики и социальной сферы, а также новые возможности, перспективные проекты и программы, предлагаемые ЦЧБ.

В том числе речь шла о реализации на территории Курской области крупных инвестиционных бизнес-проектов, инфраструктурных программ, кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса.

А.Михайлов выразил признательность руководству ЦЧБ за конструктивное взаимодействие, ответственный подход к решению общих задач развития региона и страны.

В свою очередь В.Салмин отметил, что банк заинтересован и готов в дальнейшем активно участвовать в программах развития Курской области, планирует существенно расширить и актуализировать спектр предлагаемых услуг как для юридических лиц и организаций, так и для жителей области.

Все новости

Организаторы и партнеры