Старовойт Роман Владимирович

Врио губернатора Курской области

Фатеев Максим Альбертович

Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ

Паршин Максим Викторович

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Осеевский Михаил Эдуардович

Президент ПАО «Ростелеком»

Бровко Василий Юрьевич

Директор по особым поручениям Госкорпорации «Ростех»

Сёмкин Александр Николаевич

Председатель Совета кластера ГЛОНАСС

Солнцева Екатерина Борисовна

Директор по цифровизации Госкорпорации «Росатом»

Кузяев Андрей Равелевич

Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Шпак Василий Викторович

Заместитель директора Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторг РФ

Щёголев Игорь Олегович

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Чайковская Елена Викторовна

Директор Департамента развития финансовых рынков Центральный банк Российской Федерации

Акимов Максим Алексеевич

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Кузьменко Иван Юрьевич

Заместитель директора Департамента цифровых технологий Минпромторг РФ

Ткаченко Евгений Иванович

Заместитель директора департамент программ развития Министерства транспорта Российской Федерации

Глаголев Сергей Николаевич

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова

Емельянов Сергей Геннадьевич

Ректор Юго-Западного государственного университета

Щугорев Дмитрий Анатольевич

Российский журналист, ведущий и корреспондент телеканала «Россия-24»

Конюшенко Пётр Петрович

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт»

Матушанский Алексей Владимирович

Заместитель директора Департамента стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга РФ

Качанов Сергей Алексеевич

Заместитель начальника ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), генеральный конструктор АИУС РСЧС

Горбунов Михаил Николаевич

Заместитель Губернатора Курской области - председатель комитета региональной безопасности Курской области

Чершнев Александр Юрьевич

Директор филиала в городе Курске АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Пашкевич Алексей Георгиевич

Генеральный директор ООО "Институт Развития Транспортных Систем"

Мозганова Валерия Анатольевна

Автор и ведущая программ «Недвижимость» радио Business FM

Дедов Алексей Владимирович

Председатель Комитета ЖКХ и ТЭК Курской области

Волков Сергей Александрович

Начальник управления организации экспериментального проектирования и строительства ГБУ «МосСтройРазвитие»

Иревли Сергей Владимирович

Директор департамента М2М/IoT ПАО «МТС»

Лысенко Елена Николаевна

Генеральный директор ООО «Технология»

Никитин Денис Александрович

Директор по региональному развитию ПАО "Мегафон"

Седов Артём Владимирович

Генеральный директор ООО «Большая Тройка»

Теплов Павел Владимирович

Директор по инновациям ООО «Меркатор Холдинг»

Гарифуллина Наталья Викторовна

Директор по маркетингу Федеральной компании «Талан»

Касьянов Александр Александрович

Генеральный директор ООО «Первая городская управляющая компания»

Потехин Вадим Сергеевич

Директор ДОМ.Контроль

Пупко Надежда Феофановна

Директор департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства г. Курска

Хахалев Роман Алексеевич

Генеральный директор ООО «Городские парковки»

Шишкин Сергей Владимирович

Шишкин Сергей Владимирович, Генеральный директор ООО «МойДом»

Трубников Алексей Алексеевич

Начальник отдела окружающей среды АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция»

Ухов Дмитрий Валентинович

Директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»

Корпунков Игорь Владимирович

Глава муниципального образования Курчатов

Вепрецкая Татьяна Павловна

Директор ПСА «Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс»

Юровчик Борис Валентинович

Руководитель Комитета цифрового развития и связи Курской области

Ветрова Галина Валентиновна

Директор Областного бюджетного учреждения культуры «Курская областная научная библиотека имени Н.Н. Асеева»

Чашников Владимир Владимирович

Генеральный директор «Чистая планета»

Комарова Екатерина Петровна

Организатор проекта «Чистые игры - Курск»

Алексеев Тимур Викторович

Генеральный директор ООО «НПО ПИТЛАЙН»

Агасьян Грант Агасиевич

Президент холдинга ПАО «ГИТ»

Денисов Роман Юрьевич

Председатель Комитета строительства Курской области

Михайлова Галина Борисовна

Руководитель ООО «Управляющая компания по ЖКУ» г.Рыльск

Власов Андрей Александрович

Директор Центрально-Черноземного государственного природного биосферного заповедника

Фролков Александр Дмитриевич

Глава Железногорского района Курской области

Амшуков Алим Эдуардович

Начальник управления цифрового развития Министерства инфраструктуры и цифрового развития Кабардино-Балкарской республики

Поляков Константин Олегович

Директор Департамента экологической безопасности и природопользования Курской области

Краснощеков Александр Михайлович

Координатор по взаимодействию с регионами Общероссийской общественной организации «Зелёный патруль»

Константин Викторович Прокофьев

Заместитель генерального директора по технологии и производству ООО "Современные радио технологии"

Морозов Алексей Александрович

Коммерческий директор ООО "Лаборатории Информационных Технологий"

Набоко Станислав Юрьевич

Первый заместитель губернатора Курской области

Даценко Юрий Николаевич

Советник министра информационных технологий города Москвы

Юровчик Борис Валентинович

Руководитель Комитета цифрового развития и связи Курской области

Новикова Елена Владимировна

Генеральный директор Polymedia

Малинин Юрий Витальевич

Президент Ассоциации РОСЭУ

Бесхмельницын Максим Михайлович

Заместитель губернатора Курской области

Метелев Вячеслав Геннадьевич

Заместитель Министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

Мирошников Евгений Владимирович

Начальник департамента цифрового развития Белгородской области

Архангельский Александр Валерьевич

Министр цифрового развития Калужской области

Потапов Александр Сергеевич

Генеральный директор ООО «Техно-Щит»

Карасовский Валерий Владимирович

Генеральный директор ООО ЦСБ «ЩИТ-ИНФОРМ»

Семикин Сергей Александрович

Генеральный директор ООО «Гигант Компьютерные системы»

Козлов Дмитрий Викторович

Директор ООО «БАРС – 46»

Сухоруков Олег Геннадьевич

Эксперт «Сретенского клуба им. С.П. Курдюмова"

Бабий Юрий Игоревич

Директор СИГМА Технология

Марков Игорь Владимирович

Генеральный директор ООО «Совтест АТЕ»

Гарбук Сергей Владимирович

Директор по научным проектам НИУ ВШЭ

Куров Константин Николаевич

Генеральный директор АО «УК ГП «ГОТЭК»

Михайленко Максим Михайлович

Президент ООО «ВТФ Ресёрч групп»

Письменова Александра Николаевна

Директор регионального ИТ-центра г.Железногорска ООО «Джи Эс Эй Групп»

Минаков Эдуард Анатольевич

Начальник управления разработки и внедрения ООО «Джи Эс Эй Групп»

Суздальцев Анатолий Львович

Генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар» (CEOGeneralVRLLC, Russia); генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч» (CEOGeneralVRResearchLLC, Russia)

Шалов Владимир Леонидович

Генеральный директор АНО «Национальный центр инноваций и образования»

Булатов Григорий Евгеньевич

Руководитель проекта «Зеленые технологии добра» и акции «Доброе дело»

Суслова Марина Викторовна

Директор Яндекс.Лицей

Евтушенко Евгений Иванович

Первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова

Зернов Владимир Алексеевич

Ректор Российского Нового Университета

Жихорцев Александр Александрович

Директор АНО ДПО «Щит-УЦ»

Тимкин Антон Евгеньевич

Заместитель генерального директора Фонда новых форм развития образования Министерства образования и науки РФ

Акиньшин Дмитрий Олегович

Директор центра информатизации ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России

Лычёв Николай Александрович

Редакционный директор проекта «Агроинвестор»

Золотарев Алексей Михайлович

Заместитель Губернатора Курской области

Бутусов Дмитрий Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию агропромышленного комплекса

Александров Олег Юрьевич

Руководитель проекта «Ростсельмаш»

Коршунов Сергей Александрович

Председатель Союза органического земледелия

Орлова Людмила Владимировна

Президент НП «Национальное движение сберегающего земледелия»

Смоленцев Петр Александрович

Коммерческий директор KUKA Russia

Гостев Андрей Валерьевич

Руководитель структурного подразделения ВНИИ земледелия и защиты почв от эрозии

Закарян Гайк Маратович

Генеральный директор ООО "Своя Ферма", проекты: Электронный Фермер, Своя Ферма

Мещерякова Анна Михайловна

Генеральный директор АНО «Третье мнение»

Хмелевская Ирина Григорьевна

Заместитель Губернатора Курской области по социальным вопросам

Конохов Николай Станиславович

Директор ООО «Офисные технологии»

Азнаурьянц Александр Александрович

Директор по развитию региональных проектов ООО «Корпорация Парус»

Гусев Александр Владимирович

Эксперт «Комплексные медицинские информационные системы» (К-МИС)

Юдчиц Денис Сергеевич

Генеральный директор ООО «Мобильные медицинские технологии»

Башков Игорь Олегович

Руководитель отдела развития, направление «Здравоохранение», ООО «Нетрика»

Шевченко Сергей Михайлович

Президент Ассоциации "Курская Врачебная Палата"

Овсянников Евгений Викторович

Управляющий Отделением по Курской области Главного управления ЦБ РФ по ЦФО

Комков Константин Анатольевич

Политтехнолог, член Общественной палаты Российской Федерации

Орлов Олег Феликсович

Исполнительный директор медиахолдинга "ФедералПресс"

Широких Александр Александрович

Генеральный директор Национальной Ассоциации телерадиовещателей

Пуля Всеволод Юрьевич

Руководитель службы регионального контента АНО «ТВ-Новости» - шеф-редактор Russia Beyond

Шевцов Олег Леонидович

Генеральный директор Издательского дома «Мир Белогорья»

Лещенко Владимир Олегович

Начальник отдела системы управления знаниями и информационных систем Отраслевого центра интеллектуальной собственности Госкорпорации «Роскосмос»

Юрин Иван Федорович

Заместитель декана Московского политехнического университета

Куралесин Вячеслав Викторович

Доцент АНОО ВО «Воронежский институт высоких технологий», к.т.н.

Кешелава Варлам Борисович

Руководитель Отдела инвестиций и инноваций Центра ИТ ФИЦ Пущинский научный центр, к.б.н., ведущий Сретенского клуба им. С.П. Курдюмова

Курдюмов Владимир Сергеевич

Генеральный директор АНО «Центр междисциплинарных исследований»

Ойнас Дмитрий Борисович

Президент Делового клуба «Наследие и экономика»

Лагутин Антон Борисович

Начальник отдела межмузейных и туристских проектов и Программ ГАУК «Мосгортур», член правления АДИТ

Лисицкий Андрей Викторович

Директор Библиотеки имени Ф.М. Достоевского (г. Москва), кандидат культурологии

Турская Оксана Львовна

Руководитель проекта Компания «izi.TRAVEL»

Грищенко Алексей Владимирович

Руководитель Лаборатории инноваций АО Деловая среда «Сбербанк»

Белоусов Павел Васильевич

Советник проректора по науке Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Организаторы
При поддержке
Генеральный партнер
 
 
Партнер форума
 
 
Партнеры секции
 
При участии
 
Бизнес партнеры
Бизнес партнеры
 
 
Федеральные информационные партнеры
Отраслевой интернет партнер
 
 
Отраслевые информационные партнеры
Региональные информационные партнеры
Региональные информационные партнеры
 
 
 
Информационные партнеры
Информационные партнеры
Информационные партнеры
Информационные партнеры
 
 

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Левашова Елена Александровна, начальник отдела развития инвестиционной инфраструктуры Комитета по экономике и развитию Курской области
(4712) 70-25-07, (4712) 70-27-28
infr.econom@rkursk.ru

КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА
Теслева Елена Павловна, вице-президент (4712) 70-02-38
info@kcci.ru

АГЕНТСТВО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Остриков Виктор Сергеевич
(4712) 70-70-47, +7 (960) 684-16-21
forum@investor46.ru
http://investor46.ru/

ОРГКОМИТЕТ ЯРМАРКИ
ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка»
Благирев Андрей Николаевич, директор
(4712) 51-25-42, 70-24-88, 70-10-07
info@kurskyarmarka.ru
http://kurskyarmarka.ru/

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО АК&М
Еремина Людмила Валентиновна, заместитель генерального директора
(499) 132-61-30, (499) 132-61-50
conf@akm.ru

Куварзина Юлия Юрьевна, руководитель проекта СЭФ-2019
(499) 132-61-30, (499) 132-61-50, (915) 433-4633
jjk@akm.ru