РУ / EN

Приветствие полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александра Дмитриевича Беглова участникам V Среднерусского экономического форума

Приветствую участников, гостей и организаторов V Среднерусского экономического форума в Курске!

В календаре событий регионов России Среднерусский экономический форум Давно уже стал знаковым явлением.

Форум в Курске решает самые актуальные вопросы развития Центра России и формирует основные контуры экономической политики страны.

Ежегодно Среднерусский экономический форум обращается к вопросам межрегионального сотрудничества, привлечения инвестиций в регионы, реализации инфраструктурных проектов, модернизации территорий.

В 2016 году тема Форума - «Экономика на службе новых поколений», и в ней заложена суть успешного развития страны: стратегическое видение и воспитание будущих экономических лидеров. От того, какую траекторию мы выберем сегодня‚ зависит жизнь наших наследников завтра. В то же время нравственные Ценности, привитые молодёжи сейчас, определят потенциал нашей экономики в будущем.

Из года в год Форум дает путевку в жизнь новым концепциям, проектам и инновационным идеям, знакомит с передовым опытом и лучшими практиками.

Уверен что и в этом году насыщенная и содержательная программа Форума послужит глубокому экспертному обсуждению, поможет найти новые пути решения актуальных задач, а также подарит участникам яркие впечатления и идеи!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе
А. Беглов

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016