РУ / EN

Приветствие Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Валентиновича Мантурова участникам V Среднерусского экономического форума

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично приветствую участников, гостей и организаторов V Среднерусского экономического форума!

Форум является авторитетной интеллектуальной площадкой для обсуждения ключевых вопросов регионального экономического развития, поиска эффективных решений для развития экономики.

Дискуссии в рамках V Среднерусского экономического форума будут способствовать выработке конструктивных решений проблем, стоящих перед российской промышленностью, формирования фундамента экономики будущего нашей страны.

Сегодня Минпромторгом России в рамках реализации Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации» проводится широкомасштабная работа по импортозамещению, созданию новых высокотехнологичных отраслей промышленности, модернизации действующих производств, что позволит повысить экономическую безопасность и обороноспособность страны. Действенным инструментом развития и поддержки отечественного бизнеса в условиях введения санкций, ограничивающих свободную конкуренцию, движение технологий, капитала, должны стать реализуемые Министерством соглашения с регионами, в том числе с Курской областью.

Желаю участникам и гостям Форума плодотворной работы интересных встреч, конструктивных дискуссий и успешных деловых контактов!

Министр промышленности и торговли Российской Федерации
Мантуров Д.В.

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016