РУ / EN

Приветствие министра здравоохранения Российской Федерации Скворцовой Вероники Игоревны участникам Среднерусского экономического форума

Дорогие коллеги!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации и от себя лично приветствую участников и организаторов V Среднерусского экономического форума!

Каждый год Среднерусский экономический форум поднимает самые актуальные вопросы развития страны, от которых зависит будущее России. Очередной Среднерусский экономический форум посвящен теме «Экономика на службе новых поколений»

На повестке дня форума широкий спектр вопросов, связанных с обеспечением высокого качества жизни людей, созданием единой профилактической среды, а также формирование здорового образа жизни. Важно отметить, что одной из приоритетных задач форума является повышение продолжительности жизни и снижение смертности населения от неинфекционных заболеваний. Многие вопросы имеют сложный, комплексный характер и требуют объединения усилий органов государственной власти, органов местного самоуправления и общественных организаций.

Без сомнений, V Среднерусский экономический форум очень важен, это открытый, заинтересованный обмен мнениями по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам современности, в ходе дискуссий которого, уверена, будут предложены перспективные пути их решения.

Убеждена, что выработанные в ходе форума предложения и инициативы помогут внести свой весомый вклад в создание важных программ и мероприятий, направленных на обеспечение достойной жизни людей.

Желаю участникам V Среднерусского экономического форума успехов в реализации поставленных задач, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Министр здравоохранения Российской Федерации
Скворцова В.И.

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016