РУ / EN

Приветствие Министра экономического развития Российской Федерации Алексея Валентиновича Улюкаева участникам V Среднерусского экономического форума

Уважаемые участники V Среднерусского экономического форума, рад приветствовать вас!

Форум приобретает все больший авторитет и признание, в том числе благодаря обширной программе мероприятий, в которых принимают участие главы регионов и представители федеральных министерств, политических партий, общественных объединений и предпринимательского сообщества.

На форуме ведется содержательная дискуссия по актуальным вопросам развития экономики, обсуждаются вопросы, с которыми сталкивается современный мир.

Основная тема V Среднерусского экономического форума посвящена экономике будущего. Приоритетами форума являются инвестиции в человеческий капитал, стимулирование инноваций, укрепление институтов и модернизация инфраструктуры, развитие малого и среднего бизнеса, поиск дополнительных ресурсов для дальнейшего экономического роста.

Надеюсь, что форум в этом году подтвердит статус эффективной площадки для конструктивного диалога ведущих экономистов и экспертов, видных представителей делового сообщества.

Желаю гостям и частникам форума яркой и насыщенной программы, плодотворной работы и достижения поставленных целей.

Министр экономического развития Российской Федерации
Улюкаев А.В.

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016