РУ / EN

Глава Минэкономразвития А. Улюкаев направил приветствие участникам V Среднерусского экономического форума

16 мая 2016

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев направил приветствие участникам V Среднерусского экономического форума. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения Комитета информации и печати Курской области.

Министр отметил, что форум приобретает всё больший авторитет и признание, в том числе благодаря обширной программе мероприятий, в которых принимают участие главы регионов и представители федеральных министерств, политических партий, общественных объединений и предпринимательского сообщества.

По мнению А.Улюкаева, на этой площадке ведётся содержательная дискуссия по актуальным вопросам развития экономики, обсуждаются вопросы, с которыми сталкивается современный мир.

В приветствии говорится: "Основная тема V Среднерусского экономического форума посвящена экономике будущего. Приоритетами форума являются инвестиции в человеческий капитал, стимулирование инноваций, укрепление институтов и модернизация инфраструктуры, развитие малого и среднего бизнеса, поиск дополнительных ресурсов для дальнейшего экономического роста".

А.Улюкаев выразил надежду, что и в этом году СЭФ подтвердит статус эффективной площадки для конструктивного диалога ведущих экономистов и экспертов, представителей делового сообщества и пожелал гостям и участникам яркой и насыщенной программы, плодотворной работы и достижения поставленных целей.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016