РУ / EN

На V Среднерусском экономическом форуме пройдет конкурс инвестиционных проектов ЦФО

2 июня 2016

В рамках V Среднерусского экономического форума 1 июля 2016 г. пройдет деловое состязание инвестиционных проектов. Эксперты отмечают высокий инвестиционный и экономический потенциал областей Центрального федерального округа. Так, по рейтингу инвестиционного риска российских регионов 2015 г. высокий уровень надежности в первой десятке продемонстрировали следующие области ЦФО: Липецкая, Тамбовская, Курская, Белгородская, Московская, Воронежская, Тульская.

Александр Михайлов, губернатор Курской области в своем инвестиционном послании отметил: «Успешное решение задач в дальнейшем в значительной степени будет зависеть не только от работы власти, но и от деловой активности, социальной ответственности и дальновидности бизнеса, его деятельного участия в развитии региона. Все ветви власти и общественные институты должны поддерживать инициативы и начинания инвесторов. Экономический рост нельзя обеспечить, не инвестируя в развитие».

«В настоящее время экономический уклад во много претерпевает изменения. Бизнес находится в поиске новых ориентиров и бизнес-идей, которые будут вписываться в новый технологический уклад и социально-экономические программы. Именно сегодня необходимо приложить ещё больше усилий, чтобы в весьма непростых экономических условиях процесс генерации новых бизнес решений не только не приостановился, а перешел на более высокий качественный уровень. При этом важно оказывать поддержку одновременно крупным и особенно небольшим перспективным проектам. Не случайно деловое состязание инвестпроектов СЭФ-2016 проходит под лозунгом «Строим будущее вместе»» - комментирует член оргкомитета форума, заместитель генерального директора Информационного агентства AK&MЛюдмила Еремина.

На конкурс будут представлены как в настоящее время реализуемые на территории одной из областей ЦФО, так и успешные проекты других регионов, инициаторы которых заинтересованы в развитии своего бизнеса на территории Центральной России.

Подробная информация о Деловом состязании инвестиционных проектов СЭФ-2016 - на http://www.sef-kursk.ru/2016/competition1.jsp.

Подать заявку на участие в состязании можно в электронном виде на адрес vilen@akm.ru. Консультации по телефонам +7 (499) 132-64-30, (495) 916-71-52.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов, экспертов и предпринимателей принять участие в СЭФ-2016. Участие в форуме бесплатное. Регистрация открыта на официальном сайте СЭФ-2016: http://www.sef-kursk.ru/2016/reg.jsp.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016