РУ / EN

Форум "Территория бизнеса - территория жизни"

24 октября 2016

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни". Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Пятилетняя история проекта, который состоялся уже в 50 субъектах России, насчитывает более 40 ООО участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

2 ноября 2016 года в г. Калуге пройдет очередной этап Форума "Территория бизнеса - территория жизни" и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Центрального федерального округа.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016