РУ / EN

Делегация Курской области приняла участие в мероприятиях VIII Международного инвестиционного форума «Мельница успеха»

9 ноября 2016

Мероприятие прошло в г. Могилеве (Республика Беларусь). Представители нашего региона приняли участие в пленарном заседании форума, в ходе которого председатель Белорусской торгово – промышленной палаты Владимир Улахович зачитал приветственный адрес гостям и участникам от имени губернатора Курской области Александра Михайлова. Сообщает пресс-служба Администрации Курской области.

Куряне провели целый ряд деловых встреч и переговоров, в том числе обсудили расширение кооперационных связей и активизацию двусторонних отношений между нашими регионами с руководством комитета по сельскому хозяйству и комитета экономики Могилевского облисполкома.

Также в ходе визита курская делегация посетила предприятия Горецкого района Могилевской области. По итогам переговоров с ООО «Ремком» достигнуты договоренности о поставках на курское ООО «Плодородие Агро» машин для защиты растений и комплектующих к ним, а также о прохождении стажировки менеджеров на белорусском предприятии.

Также состоялись переговоры между главой Тимского района Курской области Александром Булгаковым и председателем Горецкого райисполкома Владимиром Пискижевым. Решено организовать обмен опытом и стажировку представителей сельхозпредприятий на территориях сторон.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016