РУ / EN

Губернатор Александр Михайлов находится с рабочим визитом в Москве

30 ноября 2016

Сегодня глава региона принимает участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе и Коллегии при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности. Сообщает пресс-служба Администрации Курской области.

В числе обсуждаемых вопросов - деятельность органов государственной власти и местного самоуправления по противодействию коррупции и дополнительные меры, направленные на повышение антикоррупционной работы; дальнейшее развитие сегментов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и защита от несанкционированного доступа к содержащейся в них информации, обеспечение правопорядка, общественной и экологической безопасности.

На заседании также речь шла о путях повышения эффективности деятельности народных дружин, войсковых казачьих обществ и других общественных объединений правоохранительной направленности для обеспечения правопорядка, в том числе на территориях приграничных с Украиной субъектов РФ.

Завтра глава региона в числе приглашенных глав регионов будет присутствовать на оглашении традиционного ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016