РУ / EN

В Костромской области пройдет Форум молодых предпринимателей

14 декабря 2016

Молодых предпринимателей Костромской области приглашают к участию в Форуме, который состоится 24 декабря в областном центре.

Форум проводится для содействия развитию молодежного предпринимательства в Костромской области. Его организаторами выступают региональный комитет по делам молодежи и молодежный центр «Кострома».

В рамках мероприятия будет организована работа круглого стола, посвященного вопросам поддержки и развития бизнеса. Кроме того, будут работать секционные площадки с участием ведущих московских экспертов.

Эксперт по привлечению и удержанию клиентов Ия Имшинецкая расскажет о формуле эффективного малобюджетного продвижения, эксперт Леонид Итальянцев – об истории эффективных продаж (на основе реальных кейсов Home Credit and Finance Bank, TRUST Bank, Tinkoff Credit Systems). Основатель стартапов и бизнес-тренер Вячеслав Семенчук представит секцию по теме «Когда бизнес скорей мертв, чем жив. Как понять, что «не пошло».

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию в автоматизированной системе «АИС Молодежь России», а также в группе Вконтакте «Форум молодых предпринимателей» по ссылке: https://vk.com/forummp_2016

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016