РУ / EN

Губернатор Александр Михайлов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и взаимодействию с инвесторами

20 декабря 2016

Председатель комитета по экономике и развитию Курской области Юлия Типикина проинформировала совет о состоянии работы по внедрению механизмов государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнёрства и мониторинге хода реализации регионального плана по импортозамещению. Было отмечено, что предусмотренные региональным планом импортозамещения на 2016 год мероприятия выполнены в полном объеме. Сообщает пресс-служба Администрации Курской области.

Также в рамках заседания речь шла об итогах работы АО «Агентство по привлечению инвестиций Курской области» в 2016 году. Александр Михайлов считает, что перед агентством необходимо поставить конкретные задачи и тогда его работа будет более эффективной и сможет принести реальную отдачу для экономики области. Внести соответствующие предложения глава региона поручил профильным комитетам администрации области.

О развитии инвестиционной деятельности в Щигровском районе членам совета доложил глава администрации Щигровского района Юрий Астахов.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016