РУ / EN

Началась подготовка к Курской Коренской ярмарке – 2017

19 января 2017

Первое заседание оргкомитета провел заместитель губернатора Курской области Александр Криволапов. Сообщает пресс-служба Администрации Курской области.

Планируется, что в этом году ярмарка примет не меньше гостей и участников, чем в прошлом. Уже начата подготовка к рассылке приглашений зарубежным партнерам и в субъекты РФ. Кроме того, приглашения посетить это событие передавались в рамках многочисленных деловых встреч с руководством российских регионов и иностранными коллегами.

Для того, чтобы потенциальные участники из самых отдаленных уголков страны и мира могли подробнее узнать о Коренской ярмарке, на сайте мероприятия работает проект «Виртуальная Коренская ярмарка» - http://коренская.рф/tour/. Уже сейчас можно ознакомиться с расположением основных выставочных площадок и павильонов, экспозиций прошлого года.

Началась разработка плана основных ярмарочных мероприятий, сейчас идет сбор предложений от профильных структур. Ожидается, что в этом году организаторы вновь удивят посетителей Коренской ярмарки чем-то особенным. В рамках официальной части ярмарки планируется проведение деловых встреч и переговоров, подписание соглашений о сотрудничестве, а всех гостей м. Свобода ждет обширная культурная и развлекательная программа, широкий ассортимент товаров, и незабываемый колорит сельской глубинки.

Все новости

Организаторы и партнеры

Рейтинг@Mail.ru
© AK&M 2016