Седьмой Среднерусский экономический форум
8 июня 2018 г. Курск

Бугаев Александр Вячеславович

Уважаемые друзья!

От имени Федерального агентства по делам молодежи приветствую участников и гостей VII Среднерусского экономического форума.
Среднерусский экономический форум уже стал традиционным событием и зарекомендовал себя как авторитетная площадка для обсуждения основных направлений экономической политики центрального региона. Особенно важно, что на форуме уделяется большое внимание наиболее приоритетным темам, в числе которых новые возможности для развития малого и среднего бизнеса.
В этом году молодежная повестка находится в центре внимания на крупнейших экономических площадках страны. Уверен, что выставка молодежных бизнес-проектов участников федеральной программы «Ты – предприниматель», которая пройдет в рамках форума, поможет молодым предпринимателям заявить о себе, представить свой бизнес потенциальным инвесторам и партнерам.
Подобные площадки создают уникальную возможность для профессионального общения экспертов и сбалансированного роста экономики, поиска дополнительных стимулов её развития и более полной реализации промышленного, научно-технического и инновационного потенциала нашей страны.
От всей души желаю вам продуктивной работы, успехов и всего самого доброго.

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи А.Бугаев.