English На главную

Гостиницы

В Курске не один десяток гостиниц, где созданы все условия для отдыха и работы постояльцев. Гостиницы Курска предусматривают широкие возможности для продуктивной работы, так необходимые деловым людям в командировке. Это и оснащенные по последнему слову техники конференц-залы, и бизнес-центры с доступом к Интернету. Как правило, сейчас в гостиницах Курска уже имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями, некурящих постояльцев и даже для путешественников с домашними животными. Такой выбор номеров позволяет туристам подобрать подходящий вариант, полностью отвечающий их запросам и представлениям об идеальном проживании.

Гостиница «Курск»

Сайт: www.kursk-hotel.ru

Гостиница «Курск» начала свою работу еще в далеком 1985 году и с той поры она не устает гостеприимно открывать двери перед своими гостями. И по сегодняшний день радует своим качественным сервисом, чистыми и уютными номерами и практически домашним радушием.

Расположенная в центре, гостиница «Курск» считается самой удобной для туристов, ведь рядом находится большое количество транспортных развязок, которые позволят гостям города беспрепятственно и с минимальной затратой времени попасть в нужное место. А если вас интересует экскурсионные программы, то вам будет приятно узнать, что они тоже стартуют от этого отеля. Гостиница «Курск», расположена так, в непосредственной близости от нее находятся основные достопримечательности, парки и музеи. Еще одной визитной карточкой гостиницы «Курск» является то, что в стоимость любого номера входит ужин и завтрак, который для вас накроют в баре.

Расчетный час в гостинице в 12-00 часов.

Адрес:
г. Курск, ул. Ленина, 24

Телефон:
(4712) 70-30-74, 70-30-59

e-mail: hotelkursk@mail.ptl.ru




Гостиница «Октябрьская»

Сайт: hotelkursk.ru

Гостиница «Октябрьская» находится в самом центре города, где сосредоточены многочисленные памятники архитектуры, торговые центры, и парки. Деловым людям будет удобно провести переговоры и в лобби баре нашей гостиницы, и в расположенных поблизости ресторанах.

Номер «Студия» - это просторный, однокомнатный номер, в котором предусмотрено разделение на спальную и обеденную зону.
В номере с кондиционер, джакузи, минибар.
Одноместное размещение — 3600 руб./сутки.

Номер «Стандарт» - однокомнатные номера с возможностью размещения как семейных пар, так и просто коллег.
В гостинице имеются номера с двуспальными кроватями и номера с раздельными односпальными. Некоторые из них оборудованы джакузи, некоторые – душевыми кабинами.

Адрес:
г. Курск, ул. Ленина, 72

Телефон:
(4712) 56-80-00

e-mail: book@hotelkursk.ru




Гостиница «Аврора»

Сайт: avrorakursk.ru

Гостиничный комплекс «Аврора» расположен недалеко от центра города Курска. Отсюда Вы можете быстро добраться до железнодорожного вокзала, аэропорта, автовокзала. Совершить экскурсии по историко-культурным местам и ознакомиться с основными достопримечательностями нашего старинного города.

Комплекс «Аврора» — это современный отель, построенный в 2007 году. В гостинице 95 номеров: одноместные и двухместные стандартные номера, номера категории: «Семейный», «Студия», «Люкс», «Сюит». Инженерно-техническое оснащение гостиницы соответствует всем современным международным стандартам.

Гостиничный комплекс «Аврора» за небольшой период своего существования зарекомендовал себя на рынке делового туризма не только как уютный отель, но и как удобное место для проведения конференций, переговоров, деловых встреч, с предоставлением полного комплекса услуг, сопровождающих бизнес-процессы. Мы пользуемся заслуженной популярностью среди организаторов конференций, семинаров, спортивных соревнований, концертов, у туристических групп, а также специалистов, приезжающих в командировки.

Современный уровень обслуживания, разнообразный перечень услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, сделают Ваше пребывание в гостиничном комплексе «Аврора» приятным и незабываемым!

Адрес:
г. Курск, ул. Сумская, д. 9

Телефон:
(4712) 390-900, 390-901

Бронирование:
(4712) 390-901

e-mail: avrora@avrorakursk.ru




Отель «Престиж»

Сайт: prestigekursk.ru

Новый современный гостиничный комплекс «Престиж» расположен в историческом центре города Курск, всего в нескольких шагах от главной площади города.

В непосредственной близости находятся основные культурные центры и объекты деловой активности. Это очень важно для людей, ценящих свое время и деньги. К Вашим услугам 70 номеров различных категорий: Люкс, Студия, Номер 1-й категории. Гостиница оборудована по европейским стандартам и отвечает всем современным требованиям. Здесь есть все условия для комфортного и безопасного проживания, результативной работы и полноценного отдыха. Вы по достоинству оцените точную и профессиональную работу нашего персонала и сервисных служб.

Сочетание комфорта, русского гостеприимства и великолепное обслуживание создают все условия для приятного пребывания в нашем городе, в нашем отеле!

Адрес:
г. Курск, ул. Ендовищенская, 13

Телефон:
(4712) 74-11-11

Тел/факс:
(4712) 74-11-10

e-mail: prestige@prestigekursk.ru



Гостиница «Соловьиная роща»

Сайт: www.welcome-to-kursk.ru

Гостиничный комплекс «Соловьиная роща» находится на территории прекрасного соснового бора в нескольких метрах от реки Сейм. Чистый воздух, трели соловьёв, специально оборудованная прогулочная зона порадуют любого, даже самого взыскательного гостя. Непосредственная близость гостиницы к центру города позволяет удобно и быстро добраться до любой его точки.

Гостиничный комплекс «Соловьиная роща» включает в себя 62 комфортабельных номера категорий: «Люкс», «Студия», «номер первой категории». Качественный сервис, разнообразный перечень услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту сделает Ваше пребывание приятным и незабываемым.

На территории комплекса расположен ресторан «Соловьиная роща» и ресторан-музей «Горница», прославленные изобретательностью своих кулинаров, разнообразием фирменных и европейских блюд. На первом этаже Гостиничного комплекса «Соловьиная роща» находится лобби-бар и просторный холл с бильярдными столами, где можно приятно провести время и отдохнуть в уютной обстановке.

Адрес:
г. Курск, ул. Энгельса, 142а

Телефон:
(4712) 32-66-32; 32-44-00

Факс:
(4712) 32-55-32

e-mail: welcome@hotelkursk.ru



Гостиница «Роща Невест»

Сайт: www.rosnevest.ru

Это уютная гостиница в Курске, в которой к Вашим услугам просторные холлы, вместительный ресторан с банкетным залом, каминный зал, конференц-зал, роскошные уютные номера

Гостиница содержит: просторные холлы, вместительный ресторан с банкетным залом, каминный зал, конференц-зал, роскошные уютные номера.

Гостиница предназначена: для проживания деловых людей, ищущих гостиницы Курска и приезжающих в наш город для участия в конференциях и семинарах; для туристов, знакомящихся с достопримечательностями соловьиного края и просто для тех, кто хочет сменить обстановку и провести несколько дней с комфортом в новой обстановке.

Гостям Курска сотрудники нашей гостиницы помогут составить индивидуальную экскурсионную программу.

Адрес:
г. Курск, Тропинка, д. 30

Телефоны:
+7 (4712) 58-31-58, 58-31-17

e-mail: rosha_nevest@mail.ru, info@rosnevest.ru