English На главную

Президент "ОПОРЫ России" А.Бречалов направил приветствие участникам Среднерусского экономического форума

16 мая 2014

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Александр Бречалов направил приветствие участникам Среднерусского экономического форума.

"Рад приветствовать участников Третьего среднерусского экономического форума, - говорится в приветствии. - Впервые "ОПОРА РОССИИ" присоединится к одному из самых значимых форумов среди регионов Центральной России".

"Особенно важна для нас основная тема форума. Мы убеждены, что предпринимательство и есть тот фактор, развивающий человеческий капитал", - заявил А.Бречалов.

"Мы поделимся с вами ценными знаниями и качественной аналитикой муниципальных практик по поддержке малого бизнеса по всей России", - говорится в приветствии.

Среднерусский экономический форум состоится 20-21 июня 2014 года в Курской области и будет посвящен теме возрождения человеческого капитала. Форум проводится Администрацией Курской области в третий раз. Он соберет более 1000 делегатов – представителей государственного аппарата, инвесторов, регионального бизнеса, науки, общественных организаций.

Все новости