English На главную

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО А.Беглов направил приветствие участникам Среднерусского экономического форума

2 июня 2014

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов направил приветствие участникам III Среднерусского экономического форума.

"Приветствую гостей, участников и организаторов Среднерусского экономического форума "Развитие человеческого капитала - миссия бизнеса и власти!", - сказал А.Беглов.

"Среднерусский экономический форум, проводимый в Курской области, уже стал узнаваемым брендом и в Центральном федеральном округе, и за его пределами. В этом году обсуждаемые вопросы тесно связаны со стратегическими инициативами Президента Российской Федерации В.Путина в области модернизации различных отраслей экономики и формирования высокопрофессионального кадрового потенциала. На первый план вынесены вопросы о разделении ответственности бизнеса и власти в деле развития человеческого потенциала в регионах включая демографическую и миграционную политику", - говорится в приветствии.

"Для инновационного роста Центрального федерального округа необходимы не только развитие здоровой конкуренции, создание благоприятного делового климата, но и - прежде всего - масштабные инвестиций в человеческий капитал", - подчеркивается в приветствии.

А.Беглов выразил уверенность, что "Среднерусский экономический форум, как хорошо зарекомендовавшая себя площадка для профессионального общения и взаимодействия, придаст дополнительный импульс позитивным качественным преобразованиям не только в Курской области, но и в Центральном федеральном округе в целом".

"Желаю всем участникам и организаторам успехов, взаимовыгодного сотрудничества, достижения впечатляющих экономических и социальных результатов во благо отечества!", - сказал А.Беглов.

Все новости