English На главную

В рамках СЭФ состоится презентация Санкт-Петербурга

19 июня 2014

В мероприятиях XIV Курской Коренской ярмарки и III Среднерусского экономического форума примет участие бизнес-делегация из Санкт-Петербурга. Их деловая миссия носит название «Развитие партнерских отношений в производственной сфере».

В составе делегации представители 15 питерских предприятий, производящих текстиль, мягкие игрушки, медицинское и энергетическое обследование, пластмассовые изделия, а также специализирующиеся на проектировании транспортной инфраструктуры, внедрении информационных систем и других видах деятельности.

Участие в презентации примут руководители структурных подразделений администрации региона и представители крупнейших курских предприятий и организаций, заинтересованные в развитии сотрудничества с Санкт-Петербургом.

Презентация питерских предпринимателей пройдет с 10.00 до 18.00 в конференц-зале СКК. По итогам планируется проведение деловых переговоров.

Кроме того, для ознакомления с экономическим потенциалом нашего региона, делегация примет участие в Курской Коренской ярмарке и посетит несколько ведущих курских предприятий.

Все новости