English На главную

На СЭФ-2014 обсудят результаты национального рейтинга инвестклимата в регионах

19 июня 2014

Одним из тематических мероприятий, которое в деловой части Среднерусского экономического форума проведет Агентство стратегических инициатив, станет Road Show ИНВЕСТКЛИМАТ.РФ. Участие в нем примут руководитель управления регионального развития и масштабирования лучших практик Агентства стратегических инициатив Светлана Ленивкина и руководитель представительства АСИ в ЦФО Виталий Еремеев,

Диалог запланирован в формате круглого стола, в рамках которого будут оглашены результаты пилотной апробации Национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов, а также подведены промежуточные итоги мониторинга «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы. Участники обсудят направления и механизмы поддержки проектов малого и среднего предпринимательства, повышение доступности энергетической инфраструктуры, снижение административных барьеров на региональном и муниципальном уровне.

Кроме того, состоится презентация всероссийской премии «Бизнес-успех», направленной на поощрение предпринимателей по направлениям «эффективность инвестиций», «подготовка кадров» и «социальное предпринимательство». Участие в этих конкурсах позволит бизнесменам получить дополнительную поддержку для реализации их проектов.

Все новости