English На главную

Ивановская область получит более 54 млн руб. из федерального бюджета на развитие МФЦ

23 июня 2014

На завершение работ по созданию сети многофункциональных центров из федерального бюджета Ивановской области в 2014-2015 гг. будет выделено 54.2 млн руб., говорится в сообщении Правительства Ивановской области.

Как пояснили в департаменте экономического развития и торговли области, эти средства пойдут на завершение работ по созданию сети МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в муниципалитетах Ивановской области.

«Средства межбюджетных трансфертов могут быть направлены на строительство, капитальный и текущий ремонт, приобретение зданий и помещений для МФЦ, на оснащение рабочих мест сотрудников и помещений, в которых идет приём людей, разработку, внедрение, организационное и методическое сопровождение автоматизированной информационной системы МФЦ, а также иных информационных систем, обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна на базе МФЦ, в том числе с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия, а также обучение сотрудников», - уточнили в областном департаменте экономического развития и торговли.

Все новости