ENG

Среднерусский экономический форум продемонстрирует инвестиционный потенциал Курской области, Е.Кирин


17 мая 2012

Среднерусский экономический форум продемонстрирует инвестиционный и социально-экономический потенциал Курской области, а также благотворно скажется на финансовом климате области и экономической ситуации региона в целом. Об этом заявил Информационному агентству АК&М Управляющий Филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Курске Евгений Кирин.

«В июне в нашем городе реализуется, на мой взгляд, один из важнейших межрегиональных проектов Центрального федерального округа 2012 года – Среднерусский экономический форум. В рамках мероприятия будет проходить презентация инвестиционного и социально-экономического потенциала области. Форум станет площадкой для установления новых контактов, своеобразной биржей инвестиционных идей. Всё это благотворно скажется на финансовом климате Курской области и экономической ситуации региона в целом», - подчеркнул Е.Кирин.

ВТБ, по его словам, стремится содействовать данным позитивным процессам: одним из приоритетных направлений кредитной политики банка является финансирование компаний, развивающих экономический и научный потенциал региона, что в конечном итоге способствует повышению качества жизни населения.

Среднерусский экономический форум пройдет 15-16 июня в Курске. Организаторами форума выступают Администрация Курской области и Информационное агентство АК&M. Главные цели форума - создание предпосылок для системного подхода в налаживании устойчивых взаимоотношений между среднерусскими регионами и странами Европы, привлечение инвесторов и кредиторов, выработка механизмов эффективного взаимодействия власти и финансового сообщества.

В работе Форума примут участие представители профильных министерств и ведомств России, ведущих российских компаний и транснациональных корпораций, зарубежных дипломатических миссий, руководители предприятий области, лидеры банковского сообщества, руководители инвестиционных компаний и фондов.

Все новости

Организаторы




При поддержке


Генеральный партнер


Стратегический партнер


Партнеры







Официальный автомобиль


Спонсоры






Спонсоры секций











При участии








Генеральное информационное агентство



Генеральный информационный партнер



Официальные информационные агентства





Официальный телеканал



Официальное издание