ENG

В Курской области в 2013 году планируется увеличить объем производства текстильных и трикотажных изделий в 2 раза


16 августа 2012

В Курской области в 2013 году планируется увеличить объем производства текстильных и трикотажных изделий в 2 раза. Об этом говорится в сообщении Управлении информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Для повышения конкурентоспособности предприятий легкой промышленности в области реализуется проект создания "Инновационно-технологического центра развития легкой промышленности в Курской области". Его поддержка осуществляется в рамках областной ведомственной программы "Развитие промышленного производства в Курской области на 2011-2013 годы".

Из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение части затрат, связанных с осуществлением инновационной деятельности. В реализации программы участвуют Центр моды "Вера Геппа", Курсктрикотажпром, заинтересовался проектом Нипромтекс. В рамках проекта Центром моды "Вера Геппа" разработаны и переданы в промышленное производство коллекции изделий разного направления, среди которых повседневная, корпоративная, школьная одежда.

Все новости

Организаторы




При поддержке


Генеральный партнер


Стратегический партнер


Партнеры







Официальный автомобиль


Спонсоры






Спонсоры секций











При участии








Генеральное информационное агентство



Генеральный информационный партнер



Официальные информационные агентства





Официальный телеканал



Официальное издание