ENG

Губернатор Курской области А.Михайлов вошел в пятерку лидеров, получивших высокие оценки бизнесменов


10 декабря 2012

Губернатор Курской области Александр Михайлов вошел в пятерку лидеров, получивших высокие оценки бизнесменов. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Так, по данным Московской лаборатории изучения общественного мнения (ЛИОМ) предпринимателям кажутся "дружественными" президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернаторы Калининградской и Белгородской областей Николай Цуканов и Евгений Савченко, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Курской области Александр Михайлов.

В России впервые составлен рейтинг "дружественности" губернаторов по отношению к бизнесу. Московская лаборатория изучения общественного мнения проанализировала отношения между российскими губернаторами и местными бизнес-сообществами.

Социологи в этом году опросили по 200 предпринимателей и экспертов в каждом из субъектов РФ. Каждому респонденту предлагалось оценить по десятибалльной системе, насколько "дружественно" относится глава региона к предпринимателям. Отношение глав регионов к бизнесу оценивалось также по количеству судебных исков против областных властей, количеству независимых (то есть не связанных с губернатором) миллионеров в области и прочим показателям.

Все новости

Организаторы




При поддержке


Генеральный партнер


Стратегический партнер


Партнеры







Официальный автомобиль


Спонсоры






Спонсоры секций











При участии








Генеральное информационное агентство



Генеральный информационный партнер



Официальные информационные агентства





Официальный телеканал



Официальное издание