ENG

Началась подготовка к Курской Коренской ярмарке-2013


31 января 2013

Заместитель губернатора Курской области Александр Криволапов провел первое в этом году заседание оргкомитета по подготовке и проведению XIII межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки. В мероприятии приняли участие представители всех ведомств, задействованных в его подготовке. Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Собравшиеся обсудили ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой проекта распоряжения губернатора о проведении ярмарки в 2013 году. Несмотря на многолетний опыт проведения столь масштабного мероприятия, подготовка к нему всегда начинается заранее: уточняются списки приглашенных, прорабатываются вопросы размещения торговых площадок, выставочных павильонов, приема гостей и участников, транспортного обслуживания, обеспечения охраны общественного порядка и другое.

Курская Коренская ярмарка-2013 пройдет с 3 по 7 июля. Планируется, что в этом году в рамках ярмарки пройдет II Среднерусский экономический форум, заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по теме "Приграничное сотрудничество и инвестиционная привлекательность регионов Центральной России: новые возможности и межрегиональное взаимодействие". Также прорабатывается вопрос о проведении в эти дни Евразийского форума овощеводов на тему "Научные достижения России, Беларуси и Казахстана в развитии овощеводства и пути импортозамещения".

Участникам совещания поручено в ближайшее время разработать и представить в оргкомитет ярмарки предложения по планируемым к проведению мероприятиям.

Все новости

Организаторы




При поддержке


Генеральный партнер


Стратегический партнер


Партнеры







Официальный автомобиль


Спонсоры






Спонсоры секций











При участии








Генеральное информационное агентство



Генеральный информационный партнер



Официальные информационные агентства





Официальный телеканал



Официальное издание