ENG

Губернатор Курской области А.Михайлов подписал распоряжение о проведении XIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки "Курская Коренская ярмарка - 2013"


25 февраля 2013

Губернатор Курской области Александр Михайлов подписал распоряжение о проведении XIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки "Курская Коренская ярмарка - 2013". Об этом говорится в сообщении Управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

В соответствии с документом утвержден состав оргкомитета по подготовке и проведению ярмарки. Его возглавил заместитель губернатора Александр Криволапов, в состав комитета вошли руководители структурных подразделений администрации региона, а также представители ГУ МЧС, УМВД по Курской области, священнослужители.

В 2013 году Курская Коренская ярмарка пройдет в местечке Свобода с 3 по 7 июля. Уже формируется адресная база участников и гостей ярмарки, готовится сценарий торжественной церемонии открытия, культурная и развлекательная программы, разрабатывается художественное оформление мероприятия.

Планируется, что в этом году крестный ход и ярмарка, по традиции, будут транслироваться на специальных светодиодных табло и в сети Интернет.

Все новости

Организаторы




При поддержке


Генеральный партнер


Стратегический партнер


Партнеры







Официальный автомобиль


Спонсоры






Спонсоры секций











При участии








Генеральное информационное агентство



Генеральный информационный партнер



Официальные информационные агентства





Официальный телеканал



Официальное издание